«Дни открытых дверей» дилера LADA в Бресте

Lada Brest

В «Дни открытых дверей» 12 и 13 октября концептуальный дилерский центр LADA на Партизанском проспекте, 34 в г. Бресте стал местом притяжения и тех, кто уже является обладателем автомобилей LADA, и тех, кто только планирует влиться в ряды владельцев новых Vesta, Xray, Granta, Largus и LADA 4×4.

Именно в эти дни официальный дилер LADA в г. Бресте предложил всем своим новым клиентам воспользоваться скидкой на сервис, величина которой для них достигает 50%, получить персональные ценовые и кредитные предложения на новые LADA, и дал всем желающим возможность заглянуть за кулисы фирменной СТО, наглядно продемонстрировав какие операции в себя включает TO-1 на фирменном дилерском сервисе LADA.

Open Day Brest

Здесь же можно было на вполне конкретном примере познакомиться с тем как работают механизмы приема в зачет стоимости новой LADA, автомобиля с пробегом. После рассказа руководителя автоцентра о желании и готовности дилера активно принимать в зачет новых LADA автомобили с пробегом, среди участников мероприятия тут же нашлись желающие оценить собственное авто.

VW Golf, 2006 года выпуска специалисты по Trade-in после детального изучения автомобиля на подъемнике оценили в 11 350 рублей. В итоге для того, чтобы приобрести новую LADA Vesta SW, с учетом всех заводских бонусов и персональных предложений от дилера обладателю VW Golf 5 в момент получения новой машины не придется доплачивать ни рубля, а ежемесячный платеж по автокредиту в его случае в первый год составит 122 рубля/месяц, в последующие периоды 175 рублей/месяц.

Brest

В ходе дискуссий, касающихся грядущей зимней эксплуатации автомобилей, посетители «Дней открытых дверей» узнали об акционных предложениях дилера по зимним покрышкам, скидках на шиномонтаж и наличии у дилера предложений по оплате запасных частей и сервисных услуг в рассрочку.

Увидеть самые яркие моменты «Дней открытых дверей» официального дилера LADA в Бресте можно в фотоотчете с мероприятия. Воспользоваться же персональными ценовыми и кредитными предложениями, равно как и скидками до 50% на запасные части и работы по обслуживанию автомобилей LADA в Бресте, клиенты дилерского центра на Партизанском проспекте, 34, могут вплоть до конца октября.